• Поздравление благочинного

    03.08.2010

    Ваше высокопреподобие, досточтимый отец Алексей!

    Дорогие братья и сёстры!

     От всего сердца поздравляю Вас и всех работников Православного Центра семьи и молодёжи Таганрогского благочиния с 8-й годовщиной со дня его открытия. За эти годы Вашими трудами было многое достигнуто, сформировался сплочённый коллектив из профессиональных педагогов, врачей, деятелей культуры, научной интеллигенции, движимых верой в Бога, и стремящихся открыть для себя и донести окружающим красоту Святого Православия.

    Отдельных слов благодарности заслуживает жертвенное служение руководимых Татьяной Ивановной Труфановой сестёр милосердия, которых да укрепит Господь и дарует Свою помощь в их нелёгком труде – помощи ближнему.

    Центр стал настоящим домом для людей самого разного возраста – от детей до уже убелённых сединами. А накопленный Вами опыт стал достойным внимания далеко за пределами нашего города.

    В этот знаменательный день я искренне желаю Вам, дорогой отец Алексей, всем Вашим помощникам и посетителям Центра семьи и молодёжи, здравия, процветания, благоденствия и неоскудевающей помощи Божией во всех Ваших добрых делах и благих начинаниях.

    Многая и благая Вам лета!

     

    Благочинный Таганрогского округа

    протоиерей                                                                                               Тимофей Фетисов

    Тэги: Жизнь нашего Центра

    Количество комментариев: -1

    Последняя запись - 19.04.2024 08:14:23, автор -

    Добавить комментарий