• Осенние каникулы в Центре семьи и молодежи

    01.11.2010

    Наступили первые в этом учебном году школьные каникулы. И как всегда у родителей возникает вопрос – чем занять ребенка в эти дни? Хорошо, если дети увлечены спортом или занимаются в кружках и секциях, но чаще всего детский досуг на каникулах ограничивается праздным шатанием по улицам или сидением перед телевизором и компьютером.

    Центр семьи и молодежи уже не первый год предлагает детям каникулярную программу. В этот раз для школьников подготовлен целый план бесед и мероприятий на каждый день осенних каникул. Чтобы не упустить всех желающих провести каникулы вместе с Центром семьи и молодежи, сотрудники Центра заранее опрашивали читателей и записывали тех детей, чьи родители заинтересовались этой возможностью.

    kan1

    Воскресная школа Свято-Георгиевского храма тоже была приглашена на каникулы в Центр семьи и молодежи, всем детям воскресной школы раздавались приглашения-абонементы с планом мероприятий.

    t4

    28 октября была проведена беседа об ангелах и ангельском мире, а в воскресенье 31 октября студия кукольного театра выступала со спектаклем «Не буду просить прощения» по одноименной сказке Софьи Прокофьевой.

    t5

    На это выступление пришли не только ученики воскресной школы Георгиевского храма и постоянные читатели библиотеки, но и дети воскресной школы Свято-Никольского храма. Волнуясь и замирая, смотрели дети захватывающую историю Васи, который ушел из дома искать другую маму, поссорившись со своей…

    t3

    Кукольный театр в этом году расширился и приобрел еще один состав - артистов-малышей от 5 лет. Эта труппа, идя по стопам старших, тоже успела подготовить спектакль и вечером того же дня дала представление для родителей и друзей.

    t1

    Каникулы в самом разгаре, и Центр семьи и молодежи приготовил много интересного на оставшиеся дни.

    t2.

    Приходите, будет интересно!

    С планом мероприятий на каникулах можно познакомиться в разделе Объявлений Центра семьи и молодежи

    Тэги: СобытияСемьяПубликацииОбъявления

    Количество комментариев: -1

    Последняя запись - 20.04.2024 08:12:40, автор -

    Добавить комментарий