• Семинар для социальных работников

    22.04.2016

    Сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии провели семинар для приходских социальных работников Таганрогского благочиния.

    Организаторов и участников семинара, который состоялся в Центре семьи и молодежи г. Таганрога, поприветствовал благочинный приходов Таганрогского округа протоиерей Алексей Лысиков.

    Сотрудники епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению рассказали о новых и уже действующих социальных проектах, получивших успешную реализацию в Ростовской-на-Дону епархии. В заинтересованном общении с помощником благочинного по социальному служению Натальей Кожиной и приходскими социальными работниками организаторы семинара обсуждали проблемы и задачи социальной работы в Таганроге и Неклиновском районе.

    Руководитель медико-просветительского ценра «Трезвение» иерей Иоанн Харченко познакомил гостей с деятельностью своего центра, на базе которого ведется успешная работа по реабилитации алкоголе- и наркозависимых людей.

    Пока комментариев нет

    Добавить комментарий