• Акция очередных Всероссийских родительских стояний

    24.06.2010

    Акция очередных Всероссийских родительских стояний в защиту семьи и детства прошла с большим размахом

     

    Акция очередных Всероссийских родительских стояний 30 мая в защиту семьи и детства в очередной раз прошла с большим размахом, захватив около 30 городов страны, сообщают из оргкомитета Межрегионального общественного движения «Семья, любовь, Отечество». Наибольшую активность традиционно проявили участники из Калининграда, Краснодара и Санкт-Петербурга. В Калининграде участниками Движения собрано и отправлено Президенту около 1500 писем с протестами против введения в России ювенальной юстиции, собрано почти 3000 подписей протеста, распространено почти 5000 информационных листовок и газет. В Краснодаре активистами регионального отделения по Краснодарскому краю совместно с другими организациями-участниками в 12 районах города одновременно было роздано 5000 листовок и газет, собраны тысячи подписей и написана не одна тысяча писем в органы власти. В Санкт-Петербурге стояния приняли форму митинга, на котором было принято решение о создании Гражданской коалиции христианских организаций в поддержку российских традиций воспитания и образования с одноимённым названием - «Родительское стояние».

    Одновременно оформляется и растёт протест жителей т.н. «пилотных регионов» по введению ювенальной юстиции - Саратова, Таганрога, Ростова, Новгорода и др., которые протестуют против незаконных экспериментов над собой, начатых без их согласия и информирования. Россияне больше не желают мириться с участью покорного стада и послушно отдавать своих детей на заклание. С каждым днём ширится волна родительского протестного движения: проводятся митинги и пикеты против введения навязанной стране ювенальной юстиции, в адреса первых лиц государства из регионов тысячами направляются письма, авторы которых требуют отменить все инициативы по введению в стране ювенальной юстиции и внедрению ювенальных технологий, в какой бы то ни было форме.

     

     

     

    В преддверии очередного учебного года члены Совета приняли решение о необходимости целенаправленного информирования родителей о тех опасностях ювенального толка, которые могут встретиться им в сентябре - о «Дневнике здоровья школьника», о «Детском телефоне доверия», о прямом или косвенном анкетировании детей о насилии в их семье, об инструктивных письмах в органы УВД и медицинские учреждения относительно детских травм и синяков, об учебниках ОБЖ, содержащих комиксы о «родителях-извергах» и «добрых тётеньках» из социальной службы.

     

    Методические материалы для такого информирования в настоящее время готовятся активистами Движения и будут рассылаться участникам Родительских стояний, для этого надо лишь отправить заявку по адресу: semlot@yandex.ru , конт. тел: 8-911-865-08-37.  Дата очередных Всероссийских родительских стояний - 27 июня.

     

    Источник: Русская Народная Линия

    Количество комментариев: -1

    Последняя запись - 28.03.2024 19:59:44, автор -

    Добавить комментарий